<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.01.2021 505

В Киеве отменили сельскохозяйственные ярмарки на выходных из-за непогоды

В результате ухудшения погодных условий сельскохозяйственные ярмарки на этой неделе в столице состоятся только 13 и 14 января, 15-17 января ярмарки отменены.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Департамент промышленности и развития предпринимательства КГГА.

"15-17 января из-за ухудшения погодных условий отменяется проведение сезонных и традиционных сельскохозяйственных ярмарок", - говорится в сообщении.

Отмечается, что до 14 января включительно пройдут сезонные ярмарки по следующим адресам:

13 января (среда): в Голосеевском районе - Стратегическое шоссе (в пределах просп. Науки и ул. Малокитаевская); в Дарницком районе - ул. Анны Ахматовой, 31; в Днепровском районе - ул. Соборности, 2-20; в Печерском районе - ул. Большая Васильковская (в пределах улиц Ежи Гедройца и Ковпака); в Подольском районе - ул. Правды, 5-11 и в Святошинском районе - ул. Подлесная, 8;

14 января (четверг): в Голосеевском районе - ул. Ломоносова (в пределах улиц Михаила Стельмаха и Маричанской); ул. Ковпака (в пределах улиц Большой Васильковской и Антоновича); в Дарницком районе - ул. Евгения Харченко, 41-47; в Днепровском районе - б-р Перова, 8-10, просп. Романа Шухевича, 12-А; в Печерском районе - ул. Генерала Алмазова, 6; в Подольском районе - ул. Юрковская, 25; в Святошинском районе - ул. Гната Юры, 5, на пересечении просп. Победы, 73/1 и ул. Кулибина; в Шевченковском районе - ул. Багговутовская, 1.

Как сообщается, согласно прогнозу Украинского гидрометцентра, 15-16 января в Киеве ожидается значительное снижение температуры. В частности, ночью 15-16 января синоптики прогнозируют до 13-18° мороза, днем ​​- до 11-15° мороза. Так же холодная погода сохранится 17-18 января.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве отменили сельскохозяйственные ярмарки на выходных из-за непогоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
13.01.2021 505
Еще материалы раздела «Столиця»