НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.01.2021 782

«Ранок з Україною»: Руслана Писанка призналась, что отказалась от работы ради удачного брака

Героиней рубрики «Вкусный эксклюзив» с ведущей шоу «Ранок з Україною» на канале «Украина» Марией Мельник стала известная украинская актриса Руслана Писанка. Звезда сериала «Филин» призналась, почему называет своего мужа скуповатым и почему считает, что женщина не может работать, если хочет удачно выйти замуж.

Звезда украинского кино и театра Руслана Писанка на кухне Марии Мельник приготовила диетическую версию любимого салата – Оливье. Во время разговора актриса засветила новенькое кольцо, история которого несколько шокирует. Ведь, рассказывая ее, артистка призналась, что считает своего мужа немного жадноватым.

«Это мне муж подарил на день рождения. Сказал, такое ценное, что даже не знает, как он смог такое купить. Потому что он у меня немного прижимистый, – поделилась Руслана Писанка в эфире канала «Украина». – Например, может сказать: «Ну зачем эти кольца? Зачем тратить деньги на золото, если можно купить, скажем, машину?»

Сама же актриса просто обожает сюрпризы и подарки. Уверяет – ежедневно дарит приятное своему мужчине, а именно – себя: «Вы понимаете, кто этот подарок. Я встаю, говорю доброе утро, готовлю вкусные блюда утром».

Возможно, именно это залог счастливой семейной жизни. Ведь несмотря на многочисленных поклонников артистки, ее муж ко всему относится с пониманием. А она уверена – у них все получилось, потому что в определенное время она отказалась от работы и открылась для любви.

«Я вышла замуж, потому что перестала работать. Если женщина хочет выйти замуж, она не может работать. Нельзя это сочетать – надо делать что-то одно, чтобы получилось нормально, потому что когда ты бежишь на работу, не понимаешь, тот человек рядом с тобой или нет», – рассказала звезда сериала «Филин».

Но и без работы Руслана Писанка усидеть не может. В 2020 году она попробовала себя в новой профессии – создала спектакль, выступив в роли продюсера. И сама в нем сыграла. А сейчас мечтает об одном – чтобы в 2021 году вернуть потраченные средства и сделать новый спектакль.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Руслана Писанка призналась, что отказалась от работы ради удачного брака 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.01.2021 782
Еще материалы раздела «Афіша»