<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.01.2021 705

Лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» в «Ранку з Україною» поделился рецептом любимых вегетарианских бургеров

Известный украинский музыкант, фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец пришел на кухню Марии Мельник в рубрику «Вкусный эксклюзив» программы «Ранок з Україною» на канале «Украина». Артист продемонстрировал свои кулинарные способности и поделился оригинальным рецептом полезных бургеров без мяса.

«Я не ем мясо. Поэтому очень рад, что в широком доступе появились его заменители, которые по вкусовым качествам подобны мясу. Сегодня я поделюсь с поклонниками советами, как приготовить котлету в хлебе, которую американцы называют бургером», – комментирует лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец в эфире канала «Украина».

Чтобы приготовить вегетарианские бургеры от Сергея Танчинца понадобятся:

Булки для бургеров – 2 шт.

Вегетарианское мясо для бургеров – 1 уп.

Сыр для бургеров – 6 шт.

Соленые огурцы – 4 шт.

Лук – 1 шт.

Помидор – 1 шт.

Горчичный соус – 2 ст.л.

Соль по вкусу

Для салата нужны:

Яблоко – 1 шт.

Морковь – 1 шт.

Белокочанная капуста – 100 г

Краснокочанная капуста – 100 г

Оливковое масло – 30 мл

Для вегетарианских бургеров от Сергея Танчинца следует разрезать булочки для бургеров пополам и поджарить их на сухой сковороде. Сформировать в котлету для бургеров вегетарианское мясо с луком и обжарить. Добавить по два куска сыра на каждую котлету. Выложить их на половину булок, смазать горчичным соусом, посолить, выложить сверху кольцо помидора, лука, нарезанные соленые огурцы, сыр и накрыть второй половиной булки.

Для салата к бургеру надо натереть яблоко, нарезать белокочанную и краснокочанную капусту, натереть морковь. Заправить салат оливковым маслом и тщательно перемешать. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» в «Ранку з Україною» поделился рецептом любимых вегетарианских бургеров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.01.2021 705
Еще материалы раздела «Суспільство»