НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
14.01.2021 2786

Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки

Психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказала, что думает о слухах о романы с женатыми мужчинами.

Несколько лет назад психолог Наталия Холоденко родила дочку, и спустя время Наталия появилась с ней на обложке глянцевого журнала. А вот кто ее любимый мужчина, она не рассказывает. Бытует мнение, что это Дмитрий Карпачев. Ведь на страничке Наталии в соцсети не раз появлялись провокационные снимки с этим телеведущим и психологом.

«Есть такая версия, – согласилась Наталия Холоденко в интервью для канала «Украина». – Мы с Димой, и правда, очень давно знакомы, проводим много времени вместе, ведем много семинаров».

Но, как известно, Дмитрий Карпачев давно в счастливом браке, у него подрастает сын.

Следующим мужчиной, за кого сватали Наталию ее подписчики, стал певец и продюсер Влад Дарвин.

«Мы познакомились с Владом, когда он аранжировал мою песню, – объяснила героиня «Зіркового шляху». –  Это близкий для меня человек».

Но Влад Дарвин тоже давно в отношениях, он счастлив и не собирался уходить из семьи.

Холоденко приписывали роман с танцором Виталием Загоруйко. Ведь именно после участия в танцевальном шоу психолог стала проводить много времени не только с хореографом, но и в тренажерном зале. И вскоре сбросила лишний вес, создала несколько громких проектов, ушла от мужа и родила Вивьен.

Однако рядом с Наталией появился другой танцор – Дмитрий Дигусар, который занял место своего коллеги в танцевальном зале. Но среди версий есть еще один претендент на руку и сердце психолога. Им оказался Юрий Журавский – спортсмен и соведущий нескольких курсов, которые запустила Наталия Холоденко.

«Хорош, правда? – спросила о нем психолог в эфире «Зіркового шляху» и добавила: – Пока я приняла решение, что не буду афишировать, кто отец моего ребенка, потому что общественное обсуждение сыграло очень негативную роль в моих отношениях с первым мужем». 

Оценка материала:

5.00 / 1
Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
14.01.2021 2786
Еще материалы раздела «Дозвілля»