НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.01.2021 916

Фантастические герои шоу «МАСКА» пришли в студию «Ранку з Україною» с щедривками

В субботу, 16 января, в 21:00 зрители канала «Украина» увидят первый выпуск гипершоу «МАСКА». Накануне премьеры три героя невероятного проекта посетили студию «Ранку з Україною» на канале «Украина» с щедривкам. Ведущие утреннего шоу Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич оценили костюмы героев и попытались догадаться, кто скрывается под масками.

В прямом эфире «Ранку з Україною» появились герои оригинального шоу «МАСКА» канала «Украина». Солнце, Буйвол и Коза стали гостями ведущих Лилии Ребрик и Анатолия Анатолича в праздничный день, чтобы поздравить украинцев и настроить всех зрителей на яркий и зрелищный год.

«Уважаемые друзья, пока мы все в ожидании гипершоу «МАСКА», которое стартует в эту субботу, можем увидеть этих героев. Признаюсь, я не ожидал, что они имеют такой нереальный вид!» – комментирует Анатолий Анатолич.

Кроме того, ведущие канала «Украина» сделали свои предположения, кто может скрываться за масками Козы, Солнца и Буйвола. Лилия Ребрик долго колебалась, кто бы мог быть под маской Козы, поэтому решила засыпать ее вопросами, с чего выяснила, что это девушка. Анатолий Анатолич увидел в герое Буйвола популярного певца – народного артиста Украины Павла Зиброва. А вот к Солнцу телеведущий обратился, как к своей коллеге – Марии Мельник. Однако это лишь догадки ведущих. А кто скрывается под фантастическими масками, станет известно совсем скоро.

«Мы очень заинтригованы! Очень интересно узнать, кто же скрывается под этими красивыми костюмами. Вы, наши зрители, и звездные детективы сможете разоблачить их уже в эту субботу в 21:00! Вас ждут интриги, эмоции, самые яркие впечатления этой зимы, поэтому не пропустите!» – отметила Лилия Ребрик в эфире канала «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Фантастические герои шоу «МАСКА» пришли в студию «Ранку з Україною» с щедривками 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.01.2021 916
Еще материалы раздела «Афіша»