<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.01.2021 539

Гайтана и Женя Кот рассказали «Зiрковому шляху», как на них действует алкоголь

Хореограф Женя Кот признался в «Зірковому шляху» на телеканале «Украина», кто вдохновил его на «подвиги» в Молдове. А певица Гайтана объяснила, с какой фразой ее теперь встречают в одном из баров.

Еще до встречи со своей будущей женой в жизни танцора и хореографа Жени Кота были нестандартные ситуации. Одна из них ему особенно запомнилась. А все потому, что дал о себе знать Темный попутчик.

«Мы так называем его с друзьями – Темный попутчик. Выходит наружу альтер-эго, – объяснил известный хореограф в интервью для канала «Украина». – Если я представляю больше позитивный персонаж, то он - нет».

Несколько лет назад Женя Кот поехал в Молдову вместе с другом, который хотел пройти отбор на Евровидение. Но не вышло. Женя Кот не очень сильно расстроился, наоборот, решил, что можно отлично провести время в новом для себя месте. Танцор не помнит, что он творил и где был. По словам друзей известного хореографа, утром тот благополучно вернулся домой.

В жизни певицы Гайтаны никогда не было Темного попутчика, но это не помешало знаменитости тоже отличиться на одной из вечеринок в клубе коктейлей.

«Как-то у меня порвались бусы. Мне сказали, что я их собирала часа три, – поделилась певица в интервью для канала «Украина». – Я выпила три коктейля и всю вечеринку искала и собирала на полу вприсядку по одной бусинке».

Это было давно, но до сих пор, когда Гайтана появляется в этом баре, то старые знакомые спрашивают у нее: «Ну что, ты тогда нашла свои бусы?».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Гайтана и Женя Кот рассказали «Зiрковому шляху», как на них действует алкоголь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.01.2021 539
Еще материалы раздела «Афіша»