<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних святвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.01.2021 646

Звездный детектив гипершоу «МАСКА» предложил руку и сердце соблазнительной участнице в костюме Розы

В первом эфире грандиозного шоу «МАСКА» накалились страсти. Участница проекта – соблазнительная Роза заявила, что имела отношения с одним из детективов. На сцене гипершоу «МАСКА», которое выходит в каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина», неожиданно Андрей Данилко и DZIDZIO отреагировали на такой ход событий.

Очаровательная Роза вышла на сцену проекта «МАСКА» с песней группы «ВИА ГРА» «Бриллианты». Звездные детективы сразу заметили, что участница имеет соблазнительные формы. А ведущий шоу Владимир Остапчук решил помочь зрителям и спросил у нее – одинока ли она или состоит в отношениях, на что услышал достаточно интересный ответ.

«Мое сердце принадлежит именно вам. Ведь когда-то один из почтенных наших детективов мне пообещал руку и сердце. Но отдал его другой женщине. Навсегда», – шокировала Роза в эфире канала «Украина».

Оля Полякова сразу отреагировала предположением, что это может быть Андрей Данилко и не обязательно в реальной жизни – возможно, это было в фильме или мюзикле.

«Нет, нет! Я женат на сцене, поэтому не нужно... Нет, ну я по пьяни могу наобещать чего угодно... Миша, ану колись!» – обратился Андрей Данилко к DZIDZIO в эфире шоу «МАСКА».

Однако Михаил Хома, он же DZIDZIO, не стал комментировать слова участницы. А Королева ночи Оля Полякова имела свое предположение, связанное с фильмом, где они сыграли вместе со звездной коллегой.

«Я могу сказать, что фигурой она похожа на Анну Сливанчук», – прокомментировала Оля Полякова.

А кто же скрывается под маской Розы и какая история связывает участницу шоу «МАСКА» с одним из звездных детективов, зрители узнают совсем скоро в эфире канала «Украина». 

Оценка материала:

5.00 / 1
Звездный детектив гипершоу «МАСКА» предложил руку и сердце соблазнительной участнице в костюме Розы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.01.2021 646
Еще материалы раздела «Афіша»