НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.01.2021 740

Винник, Бабкин или Ефросинина: выступление Дракона в гипершоу «МАСКА» вызвало бурю эмоций и запутало звездных детективов

Каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина» выходят премьерные выпуски масштабного шоу «МАСКА». В первом эфире зрители увидели 8 невероятных выступлений, каждый из которых вызвал горячие овации и тысячи вопросов. Одним из крупнейших перформансов был назван номер Дракона, который своими загадками и исполнением песни «Ты меня любишь» Александра Серова окончательно запутал детективов.

Появившись на сцене Дракон, образ которого художница по костюмам Леся Патока назвала самым дорогим в шоу «МАСКА», сразу вызвал бурю оваций. А звездные детективы не удержались и начали озвучивать догадки, кто бы мог скрываться под маской верного семьянина и супергероя – Дракона.

«Вау! У меня аж мурашки пошли по коже, это просто невероятный костюм! Это точно мужчина, потому что подсказали, что он верный семьянин, а так как у него рога, то его женщина, видимо, не очень верна, – смеясь, поделилась Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Возможно это Василий Вирастюк или Павел Зибров! Хотя это может быть и высокая женщина, может, это Маша Ефросинина?»

Мысли Андрея Данилко были достаточно двоякие, сначала он был уверен, что под костюмом Дракона скрывается Потап, однако позже он отметил, что это может быть Олег Винник. А вот NK | Настя Каменских отметила, что ее муж не смог бы затаить от нее такие большие секреты.

«Он бы мне сказал! Я знаю, что делать со своим мужем, чтобы он все рассказал, – поделилась NK | Настя Каменских в шоу «МАСКА». – Я хочу отметить, что сам персонаж очень похож на Сергея Бабкина».

Однако пока личность, которая прячется под фантастической маской Дракона, остается загадкой. Ждем новых подсказок и номеров героя в следующих выпусках шоу «МАСКА» на канале «Украина». 

Оценка материала:

5.00 / 1
Винник, Бабкин или Ефросинина: выступление Дракона в гипершоу «МАСКА» вызвало бурю эмоций и запутало звездных детективов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.01.2021 740
Еще материалы раздела «Афіша»