<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.01.2021 341

Как быстро и выгодно продать авто

Каждый из нас может столкнуться с ситуацией, когда крупная сумма средств нужна здесь и сейчас. Первое, что приходит в голову автовладельцам, — это продажа машины. Идея хорошая, но не всегда она вяжется с понятием "срочно".

2efe5f044f26b0bc385550c77c37671b

Если вы не хотите отдавать машину по цене ниже среднерыночной, на вторичном рынке придется сильно постараться, чтобы найти покупателей. Все будут торговаться и придираться к мелочам, чтобы снизить цену. Выход есть — это срочный автовыкуп: на странице https://auto-trader.com.ua есть более подробная информация на эту тему.

Как работает компания Auto-Trader

Начнем с того, что автовыкуп осуществляется для ТС в любом состоянии. В компании Auto-Trader готовы рассмотреть машины после серьезных ДТП и дать за них неплохие деньги. Тут возможен срочный автовыкуп любых автомобилей от 1990 года выпуска, при этом у вас есть возможность продать кредитную машину.

Этапы создания заявки

  • Оставляйте заявку на сайте https://auto-trader.com.ua. Или позвоните по номеру телефона, указанному в разделе контактов.
  • Ожидайте специалиста. Абсолютно бесплатно к машине подъедет оценщик, чтобы сориентировать вас по цене автовыкупа.
  • Заключайте сделку. Переоформление документов происходит в МРЕО или у нотариуса.

3d92e9fd9da400efc195a61ad0d9ace6

Насколько реально продать машину самостоятельно

Тут многое зависит от состояния авто, наличия порядка в документации, отсутствия залогов и других ограничений. Если машина на ходу, выглядит опрятной и без видимых повреждений, то ее заберут. Если нет, тогда придется сильно постараться, чтобы провезти хорошую предпродажную подготовку. Сразу закладывайте в бюджет химчистку салона, полировку кузова и фар, замену расходников. Не лишним будет "перетрясти" ходовку, вытянуть вмятины (если таковые имеются) и перебрать мотор. Разве это вяжется с понятием "срочная продажа"? Едва ли. Тут нужно правильно расставлять приоритеты и выбирать вариант, наиболее предпочтительный в вашем конкретном случае. Самостоятельно продать машину можно, но вам придется потратить на это немало времени. Если оно у вас есть — дерзайте. Но если машина после ДТП или требует ремонта, то выгоднее обратиться в компанию Auto-Trader. Мы уже говорили, что эти ребята осуществляют автовыкуп машин в любом состоянии. Как минимум стоит вызвать оценщика, а потом уже принимать решение об окончательной продаже. Если сумма вас не устроит, вы всегда можете отказаться от сделки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как быстро и выгодно продать авто 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.01.2021 341
Еще материалы раздела «Інше»