<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.01.2021 676

Простой рецепт витаминизированного чая от телеведущей Ольги Грицык

Один из лучших способов отогреться зимой - это выпить чашку чая, приготовленного из натуральных продуктов. Популярная ведущая канала «Украина» новостей «Сегодня» Ольга Грицык поделилась рецептом своего любимого зимнего чая. Напиток не только хорошо согревает в холодное время, но и придает сил и хорошего настроения.

Для приготовления чая ведущая использует всего лишь несколько ингредиентов.

Это:

- корень имбиря

- лайм

- апельсин

- мята

Способ приготовления

Имбирь натереть на терку, можно порезать кусками, апельсин и лайм - кольцами. Мяту добавить, как есть. Все залить кипятком, дать настояться несколько минут и можно разливать по чашкам. Подсластить лучше медом. Для вкуса можно добавить немного специй, например, бадьян или корицу.

«Рецепт этого напитка очень прост, быстро готовится, и хорошо согревает в холодную пору. В нем много полезных витаминов необходимых организму, чтобы бороться с сезонными недугами. Этот чай также способствует похудению. Я готовлю его с удовольствием каждую зиму», - рассказала Ольга Грицык.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Простой рецепт витаминизированного чая от телеведущей Ольги Грицык 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.01.2021 676
Еще материалы раздела «Суспільство»