<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.01.2021 2025

В Украину движутся ливни с штормовым ветром

Погода в Украине вскоре изменится кардинально.

После морозов пришло потепление, которое "подтянет" осадки и усиление ветра до штормовых значений. Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие несколько дней, судя по которым морозная и снежная зима отступит окончательно.

22 января плюсовая температура днем ожидается уже по всей стране: на Западе и Юге +5+10, на остальных территориях от +1 до +5 градусов. Ночью по стране от +3 до -4, но на Востоке и северо-востоке -3... -8 в ночное время.

Небольшой дождь вероятен во Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях.

В Киеве в пятницу днем +2+4, ночью от -1 до -3 мороза.

В субботу 23 января дневная температура существенно не поменяется, а вот ночной мороз отступит уже по всей стране - температура ночью около нуля и до +4 градусов. Также в этот день возможен небольшой дождь на Западе.

В Киеве в субботу +2+4 днем, -1... +1 ночью, без осадков.

А вот 24 января в страну придет циклон с сильными осадками, которые минуют разве восточную часть. Днем по стране +4+8, на Юге до +12 градусов, ночью 0... +5, а в южных областях +3+7.

В Киеве также дождь, температура днем +4+6, ночью +1+3 градуса.

25 января немного похолодает на Западе, из-за чего осадки здесь будут в виде дождя с мокрым снегом. На остальных территориях - дождь (кроме Востока).

В Киеве дождь, днем +4+6, ночью +1+3 градуса.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину движутся ливни с штормовым ветром 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.01.2021 2025
Еще материалы раздела «Суспільство»