НОВИНИ ДНЯ: Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.01.2021 593

Оля Цибульская в «Ранку з Україною» поделилась рецептом идеального салата для похудения

В рубрику «Вкусный эксклюзив» с Марией Мельник пришла популярная украинская певица Оля Цибульская. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» артистка поделилась оригинальным рецептом салата, который поможет разгрузить организм и сбросить лишние килограммы.

«Сегодня мы приготовим блюдо, которое немного разгрузит нас после всех рождественских праздников. Это один из тех салатов, который помогает держать себя в форме, потому что на 100 граммов блюда буквально 124 калории», – комментирует Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною».

Для салата по рецепту звезды понадобятся:

Слабосоленая красная рыба – 100 г

Апельсин – 150 г

Твердый сыр – 50 г

Оливки – 30 г

Сметана 15% – 2 ст.л.

Красная икра – 1 ч.л.

Чтобы повторить любимое блюдо Оли Цибульской, надо нарезать слабосоленую красную рыбу, оливки и апельсин. Натереть сыр. Смешать все ингредиенты и заправить сметаной. Готовый салат выложить на тарелку и украсить остатками тертого сыра и красной икрой. Наслаждайтесь с пользой для здоровья и фигуры!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Оля Цибульская в «Ранку з Україною» поделилась рецептом идеального салата для похудения 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.01.2021 593
Еще материалы раздела «Афіша»