НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.01.2021 488

Звезда сериала «Выходите без звонка» Денис Роднянский рассказал, чему его научил карантин

1 февраля в 17:00 на канале «Украина» стартует премьера четвертого сезона 40-серийного детективного сериала «Выходите без звонка», снятого по заказу телеканала «Украина» кинокомпанией «Три-Я-Да Продакшн». Актер Денис Роднянский, который полюбился зрителю с первого сезона за роль Генки, рассказал, как с пользой проводит карантин.

По словам Дениса Роднянского, первую неделю на карантине он праздновал. Как раз закончились съемки, и актер считал, что сама Вселенная ниспослала ему этот отдых.

«Отдохнул я так недельку, набрался сил, а карантин всё не заканчивается…И я стал проводить прямые эфиры в Инстаграм почти каждый день. Играл на гитаре, пел песни, тренировался, общался с друзьями – киношниками в эфире. Еще гулял по улицам в маске. Один, с плеером. Мне что понравилось, когда ты остаешься наедине сам с собой, все мысли утихают, ты начинаешь слышать себя. Вот это был такой челлендж для человечества – услышать себя. Мы не слышим себя в повседневной жизни. Мы для этого слишком заняты. Вот почему дети счастливее, чем взрослые. А взрослым надо задать себе вопрос. Как часто или когда в последний раз я гулял по улице просто так? Без цели. Не в магазин. Не на работу. Не на встречу. Не в банкомат. А без цели шел и смотрел на улицу, на небо, на облака, на деревья. На других людей. Душе, ведь, тоже нужно личное пространство, а мы про нее часто забываем в этой суете», - поделился Роднянский.

Актер признается, справиться с напряжением помогли спорт, кино, общение с близкими и книги.

Кстати, музыкой Роднянский занимается, сколько себя помнит.

«Я начал петь в шесть лет в детском вокальном ансамбле «Нотка». В 11 лет стал играть на гитаре. И в 12 лет у меня появилась первая группа. К 15-ти годам я написал первый сольный альбом. Музыка – это моя жизнь. Песни пишу до сих пор. Думаю даже о музыкальной карьере. У меня дома десять музыкальных инструментов: две бас-гитары, акустическая гитара, бубен, две губные гармошки, вуркота, дрымба, шейкер и электронное пианино, во время карантина, кстати, купили», - говорит Денис Роднянский.

Четвертый сезон сериала «Выходите без звонка» порадует зрителя полюбившимся героями и новыми персонажами. В продолжении истории Богдан решится на смену профессии и семейного положения. Надя узнает, что ее сыну грозит смертельная опасность. Генка и Алина будут радоваться первому опыту отцовства. Петрович получит компенсацию за неудавшуюся свадьбу, а Сашка будет ждать, пока Тарас исправит ошибку молодости.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда сериала «Выходите без звонка» Денис Роднянский рассказал, чему его научил карантин 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.01.2021 488
Еще материалы раздела «Афіша»