НОВИНИ ДНЯ: Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.01.2021 653

Состояние избитого в Париже 14-летнего украинца тяжелое, но есть положительная динамика - посол

Украинский подросток, которого жестоко избили в Париже 15 января, находится в тяжелом состоянии, но есть положительная динамика.

Как передает Укринформ, об этом заявил посол Украины во Франции Вадим Омельченко в Твиттере.

"Обнадеживающие новости о юноше Юрии. Как сообщил во время встречи с консулом заведующий реанимационным отделением госпиталя Некер, состояние тяжелое, но есть положительная динамика. Врачи планируют начать процесс вывода из искусственной комы для дальнейшей реабилитации. Желаем скорейшего выздоровления", - написал посол.

Как сообщал Укринформ, в Париже группа неизвестных 15 января жестоко избила 14-летнего парня из Украины, когда подросток вместе с друзьями возвращался из колледжа. Он находится в коме, его состояние критическое.

Посольство Украины во Франции обратилось в прокуратуру Парижа с официальным запросом относительно жестокого избиения украинского подростка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Состояние избитого в Париже 14-летнего украинца тяжелое, но есть положительная динамика - посол 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.01.2021 653
Еще материалы раздела «Події»