НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.01.2021 814

Сильная жара и ранний снег: какой будет погода в Украине во второй половине 2021 года

Во второй половине 2021 года украинцев ждут погодные "сюрпризы".

Об этом сообщает издание "Сегодня".

Лето

В июне будет тепло и ожидаются осадки. В первой половине месяца - жара и дожди. В середине - тепло, без осадков. В конце июня синоптики прогнозируют дожди.

В июле будет стоять жаркая погода. Также ожидаются частые дожди с грозами. Жарче всего будет в середине месяца.

В августе температура будет спадать. В начале месяца - жара и засуха, к середине станет прохладней, а в конце августа - еще прохладней с дождями.

Осень

В сентябре еще будет летняя погода. Однако во второй половине месяца ожидаются осадки и похолодание. Потом возможны несколько дней "бабьего лета".

Октябрь будет холодным и сухим. В середине месяца ожидается второе "бабье лето". Под конец месяца пойдут дожди и значительно похолодает.

В ноябре будет уже холодно. Также синоптики прогнозируют дожди и ранний снег.

Зима

В последнем месяце 2021 года - в декабре - будут морозы с ледяными дождями. Во второй половине - снег, а в конце месяца придет настоящая зима.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сильная жара и ранний снег: какой будет погода в Украине во второй половине 2021 года 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.01.2021 814
Еще материалы раздела «Суспільство»