НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.01.2021 744

В Турции пес шесть дней ждал хозяина под больницей

В турецком Трабзоне, что в Черноморском регионе, в северо-восточной части страны, пес 6 дней ждал под больницей своего хозяина, который проходил стационарное лечение.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на турецкий телеканал TRT.

«Пес по кличке Бонджук 6 дней подряд ждал своего хозяина под больницей в Трабзоне, пока тот проходил лечение», - сообщил телеканал.

Верный пес уже стал известным на весь мир, так как о нем написали всемирно известные СМИ, в частности The Washington Post, The Guardian, Associated Press, New York Daily News.

Как уточняет издание Sabah, хозяин Бонджук был госпитализирован 14 января, с тех пор собака караулила возле больницы его возвращения. Родственники хозяина пса постоянно забирали его домой, но он каждый раз возвращался в больницу.

Хозяин был выписан из больницы после 6-дневного лечения и вернулся домой вместе со своим четвероногим другом.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Турции пес шесть дней ждал хозяина под больницей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.01.2021 744
Еще материалы раздела «Суспільство»