НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
25.01.2021 522

Олег Винник стал пятым детективом шоу «МАСКА»

Личность первого звездного участника грандиозного шоу «МАСКА», который прятался под впечатляющим костюмом киберпанка Буйвола, раскрыта. В выпуске новостей «Сьогодні» стало известно, что под Маской скрывался популярный певец Олег Винник. Именно он станет пятым звездным детективом масштабного проекта канала «Украина», который вместе с Олей Поляковой, NK | Настей Каменских, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать, какие знаменитости скрылись под невероятными масками.

Неделю назад киберпанк Буйвол поразил зрителей оригинальным исполнением хита Христины Соловий «Тримай» в рок-версии. Участник дал подсказки о своей личности. Так, Буйвол отметил, что стадион у него ассоциируется с работой, слово «ночь» – с песней, а на изображение серебряной кнопки Youtube Буйвол ответил «больше 5». А еще в видео появился постер фильма «Скажене весілля» и прозвучала песня NK | Насти Каменских «Обіцяю» – именно эти подсказки натолкнули звездных детективов на мысль, что в образе Буйвола скрылся Потап. Кроме того, участник действительно пел очень похожим на Потапа голосом, а в конце эпизода неожиданно заявил, что он – пятый детектив шоу «МАСКА» и ему очень важно, угадала ли его личность Настя Каменских.

Поэтому детективы были шокированы, когда увидели, что в образе Буйвола на самом деле замаскировался Олег Винник. Правильно расшифровать подсказки удалось не всем. Олег Винник часто выступает на стадионах, поэтому и назвал это место работой. У него есть песня под названием «Каменная ночь». Серебряную кнопку Youtube вручают за 100 тысяч подписчиков на канале, у артиста их более 500 тысяч, поэтому он и ответил «больше 5». Винник с другими артистами исполнил саундтрек к обеим частям фильма «Скажене весілля», а вместе с Настей Каменских был судьей популярного вокального шоу. А еще в видеоподсказке внимательные телезрители заметили число 20841 – индекс села Вербовка, где рос будущий артист.

«Находиться под маской – невероятно сложно, но я специально пошел на этот шаг, – говорит Олег Винник. – Я смотрел версии шоу «МАСКА» других стран, и мне было очень интересно, что чувствуют участники в этих объемных костюмах, какой там внутри мир. Ты не можешь пошевелиться, тебе очень жарко, все плывет, пот течет. Это развивает терпение. Я сменил 4 футболки, потому что буквально через 10-15 секунд пребывания в костюме они сразу становились мокрыми. Надеюсь, что этот опыт поможет мне отгадывать, какие знаменитости могли спрятаться под масками, лучше понять их мотивацию и расшифровывать подсказки».

Так что уже в следующую субботу, 30 января, Олег Винник присоединится к команде звездных детективов и вместе с Олей Поляковой, NK | Настей Каменских, Андреем Данилко и DZIDZIO будет отгадывать, какие звезды замаскировались в невероятных образах.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Олег Винник стал пятым детективом шоу «МАСКА» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
25.01.2021 522
Еще материалы раздела «Афіша»