<
НОВИНИ ДНЯ: Байден продовжив заборону на заходи в морські порти США для суден, пов'язаних з Росією  Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце  Чому літаки США захищали Ізраїль, а не Україну: аналіз The Atlantic  Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабахувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.01.2021 1398

Сильный ветер и осадки: прогноз погоды в Украине на вторник, 26 января

Во вторник, 26 января, в Украине будет облачная и ветреная погода с осадками в виде снега и дождя. На дорогах, кроме юго-востока, местами гололед.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, синоптики прогнозируют в западных областях снег (в Волынской и Ровенской областях значительный снег), температура ночью и днем около 0°, на высокогорье Карпат 7-12° мороза. На остальной территории страны дожди, в северных и центральных областях с переходом в снег, местами налипание мокрого снега. Температура ночью и днем 0-5° тепла, днем в юго-восточной части и на Харьковщине 3-8°, в Крыму 8-13° тепла. Ветер юго-западный (на востоке юго-восточный), 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, в западных, днем в северных и центральных областях местами метели.

В Киеве 26 января ночью будет идти умеренный, днем небольшой дождь с переходом в снег. На дорогах местами гололед. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем 2-4° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сильный ветер и осадки: прогноз погоды в Украине на вторник, 26 января 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.01.2021 1398
Еще материалы раздела «Суспільство»