<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.01.2021 10928

Украину накроет снежный шторм: какие области под ударом

Погода в Украине серьезно испортится в ближайшие несколько дней. Синоптики рассказали про похолодание, мощные снегопады и ливни в областях, где температура будет повыше.

Кроме осадков синоптики прогнозируют также сильный порывистый ветер до штормовых значений. Синоптики Украинского гидрометцентра сообщили, что наихудшая погодная ситуация ожидается уже в среду, 27 января, передает РБК-Украина.

27 января синоптики прогнозируют днем -1... +3 градуса на большинстве территорий, кроме юго-востока с +5+7 градусами. Ночью на Западе -2... -4, на Севере и в Центре -1... +1, а на Юге и Востоке ночью +2+5 градусов. В Крыму днем теплее всего - от +7 до +9 днем и +4+6 ночью.

От осадков в среду удержатся разве что западные области, в Житомирской и Винницкой - небольшой снег, на Севере и в большинстве центральных областей - мощные снегопады, на юго-востоке - мощные ливни, местами - с мокрым снегом.

В Киеве в среду в течение суток +1... -1, сильный снегопад и вет

В четверг, 28 января, снег по всей стране, больше всего осадков - на Севере, в Крыму - дождь. Температура днем -1... +1, ночью -1... -4, на юго-востоке - от +1 до +4 днем, ночью -1... +1 градусов.

В Киеве снова снег, днем -1... +1, ночью -2... -4 градуса, ветрено.





Оценка материала:

5.00 / 1
Украину накроет снежный шторм: какие области под ударом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.01.2021 10928
Еще материалы раздела «Суспільство»