<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.01.2021 539

«Контролер» проведёт расследование о передаче детей психически больному человеку

В новом выпуске программы «Контролер», который покажут 26 января в 23:10 на канале «Украина», выяснят, почему заботиться о двух детях будет больной шизофренией мужчина.

Двоих детей, живущих в прекрасной семье, хотят отобрать у родителей и отдать жить к мужчине с диагнозом «шизофрения». Это настоящий ужас для Тани и Миши. Они плачут, как только слышат об этом человеке. С рождения малыши росли, как «маугли» – в нищете и антисанитарии. Но всё же, детей изъяли и передали в хорошую семью, где они живут в любви 4 года! Но суд вдруг постановил – отобрать детей.

«Контроллер» разберется, почему малышей отдают психически больному человеку. Кто этот мужчина, который обошел всю систему, и почему его так боятся дети?

«Контролер» – проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» выясняют, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» проведёт расследование о передаче детей психически больному человеку 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.01.2021 539
Еще материалы раздела «Афіша»