<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.01.2021 620

«Я оказалась в кабинете психолога»: Оля Цибульская призналась, что помогло ей в корне изменить жизнь

В рубрику «Вкусный эксклюзив» ведущей «Ранку з Україною» Марии Мельник пришла звезда украинского шоу-бизнеса Оля Цибульская. В откровенном интервью в эфире канала «Украина» певица рассказала, почему она попала в кабинет психолога и как похудела на 15 килограммов.

В конце прошлого года Оля Цибульская выпустила настоящую песню-манифест – «По барабану», которая поставила точку в принятии себя.

«Долгое время мне казалось, если ты артистка, должна всегда дарить радость. И моя «кукуха» чуть не поехала – я оказалась в кабинете психолога», – призналась Оля Цибульская в эфире канала «Украина».

Сегодня артистка не стесняется говорить о таком опыте, ведь он научил ее жить и принимать все по-новому.

«Очень долго меня волновало, что скажут люди. Я себя постоянно сравнивала с другими композиторами, с другими артистами, с другими женщинами. Это значит, ты постоянно находишься в этом сравнении и потом переживаешь только стресс. А жизнь – это здесь и сейчас. И она для меня не черно-белая, она – цветная», – рассказала певица.

В прошлом году Оля похудела на пятнадцать килограммов! И возвращаться в ту форму и психологическое состояние не собирается. И даже не против поделиться секретом стройной фигуры:

«То, как я выгляжу, зависит от того, что я ем, ну и секс между приемами пищи помогает избавиться от лишних калорий», – отметила Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Я оказалась в кабинете психолога»: Оля Цибульская призналась, что помогло ей в корне изменить жизнь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.01.2021 620
Еще материалы раздела «Афіша»