<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
27.02.2008 17:04 18570

Корпорация «Галактика» и компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине и дочернее предприятие крупнейшей в мире компании по производству предметов роскоши LVMH в Украине – компания «Селдико» – отметили десятилетие сотрудничества.

Представительство компании «Селдико» в Украине открылось в 1998 г., и практически сразу же после открытия был подписан с Корпорацией «Галактика» контракт на закупку базового модуля ситемы и осуществление технической поддержки внедрения системы. То есть фактически проект автоматизации на базе системы «Галактика ERP» был начат с чистого листа.

Внедрением проекта занимались специалисты украинского офиса Корпорации «Галактика». Специалисты «Галактики» осуществляли внедрение системы в бизнес-процессы компании «Селдико», доработку системы под бизнес потребности компании, оказывали помощь в формировании дополнительной отчетности, разработанной непосредственно под нужды компании.

Сегодня в ДП «Селдико» автоматизированы финансовый учет, бухгалтерский учет, логистика, взаимоотношения с клиентами. Среди решаемых задач – построение финансовой отчетности и аналитики по результатам финансовой деятельности компании, ведение бухгалтерской и налоговой отчетности, движение товара по складу: закупка-склад-клиент, ведение всего документооборота.

В планах «Селдико» на 2008 г. – автоматизация процесса по формированию заказов на продукцию у производителя, основываясь на фактических данных и планируемых показателях.

Справка:

Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 20 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.


Дочернее предприятие «Селдико» – компания со 100% иностранными инвестициями, дистрибьютор косметики и парфюмерии. ДП «Селдико» является подразделением концерна LVMH (Louis Vuitton Moёt Hennessy), крупнейшего в мире производителя предметов роскоши.

ДП «Селдико» работает на рынке элитной косметики Украины с января 1998 года и на сегодняшний день занимает на нем лидирующие позиции. Компания занимается дистрибьюцией парфюмерии и косметики таких марок, как Christian Dior, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Aqua di Parma, Loewe (принадлежат концерну LVMH), а также и независимых от концерна марок Lalique и Bourjois. На сегодняшний день сотрудниками компании в Украине являются более 100 человек.

Image

Оценка материала:

4.75 / 8
Корпорация «Галактика» и компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества 4.75 5 8
Прес-релізи / IT та зв'язок
27.02.2008 17:04 18570
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»