НОВИНИ ДНЯ: В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦКвсі новини дня
Політика
Україна
20.06.2010 13:30 4382

Литвин не будет голосовать за продажу государственных дач

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не будет голосовать за законопроект относительно продажи всех государственных дач, потому что это «голый популизм».

 

 

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер», отвечая на вопрос, поддержит ли он законопроект народного депутата Украины Арсения Яценюка о продаже всех государственных дач.
В.Литвин заявил, что не поддержит, поскольку «подыгрывать популизму не следует». «Надо было этот проект закона внести в 2007 году (речь идет о времени, когда А.Яценюк был председателем ВР – прим. ред.) и не жить на государственных дачах, в том числе и в Крыму», — сказал он.
«И все было бы нормально, а это же голый популизм», — добавил В.Литвин.
По его словам, «если выставить на продажу дачи, то вы прекрасно понимаете, кто их купит и за какую цену. И еще государство будет доплачивать за эти дачи».

Оценка материала:

4.00 / 8
Литвин не будет голосовать за продажу государственных дач 4.00 5 8
Політика / Україна
20.06.2010 13:30 4382
Еще материалы раздела «Україна»