<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
29.02.2008 18:33 25777

ДП «Капарол-Украина» расширяет сеть фирменных магазинов

В 2008 году в Украине появится 3 новых салона: два в Восточном регионе на условиях франчайзинга и собственный салон во Львове. Главные цели проекта – стать ближе к потребителям, повысить узнаваемость бренда, а также информировать потребителя о новинках рынка.

Проект по открытию салонов фирменной сети «Полосатый Слон» стартовал в 2006 году. Тогда появился салон в Харькове, а в 2007 – в Днепропетровске. Работа по расширению сети будет продолжена и в этом году. На 2008-ой запланировано открытие трёх новых салонов: два в Восточном регионе на условиях франчайзинга и собственный салон во Львове. Главные цели проекта – стать ближе к потребителям, повысить узнаваемость бренда, а также информировать потребителя о новинках рынка. Над интерьерами салонов работают технические специалисты Caparol. Все магазины будут оформлены согласно последним модным тенденциям рынка. Это позволит потребителю самому убедиться в разнообразии цветов, дизайнерских и технологических решений, которые предоставляет Caparol. Специалисты сети «Полосатый Слон» быстро реагируют на запросы клиентов, выезжают на объекты, проводят обучающие семинары и профессиональные консультации. Caparol – это качество и профессионализм. К 2010 году в Украине будет уже 12 фирменных салонов сети «Полосатый Слон».

Павел Зможный, директор ДП «Капарол Украина»:

«Расширение сети салонов – наша стратегическая цель. Caparol уже 12 лет на рынке Украины и за это время мы успели завоевать доверие клиентов. Увеличение количества магазинов позволит улучшить качество обслуживания. Мы становимся ближе к нашим клиентам. А это значит, что ещё больше людей сможет получить консультацию в наших салонах и воспользоваться поддержкой специалистов по технологии применения материалов».

Предприятие Caparol

Caparol – один из самих крупных мировых производителей лаков и красок. Это группа предприятий, с годовым оборотом более 1,25 млрд евро, которые обеспечивают поставки продукции по всей Европе. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате, на федеральной земле Гессен, Германия. По результатам 2007 года – № 4 на мировом рынке строительных лакокрасочных материалов. В компании работает более 3 тыс. сотрудников.

В Украине представительство Caparol существует с 1996 года. За это время, компания наладила дистрибьюторские отношения с различными оптовыми и розничными торговыми организациями, а также заключила контракты с большими строительными компаниями на поставку своей продукции.

В 2003 году открыто дочернее предприятие Сараrоl Украина, а также склад, что позволило улучшить сервис и сократить сроки поставок.

На протяжении 12-ти лет продукция Сараrоl в Украине применяется на многих объектах. Верховная Рада Украины, Кабинет Министров, Управление Министерства внутренних дел Львовской области, Донецкий государственный драматический театр – этот список можно продолжать бесконечно. Также материалы использовались при реставрации памятников архитектуры, таких как Андреевская церковь в Киеве, а также при строительстве Арабского Культурного Центра в Одессе, Успенского собора Киево-Печерской лавры и многих других объектов.

Клиенты компании обеспечены технической поддержкой по применению продукции, работе с тонировочным оборудованием, т.к. во всех регионах Украины есть представители компании.

В Киевском бюро есть центр обучения, который позволяет получить теоретические и практические знания о нашей продукции. Наглядная методика подачи материала дает возможность на практике изучить технику применения системы и продукции Сараrоl.

Дополнительную информацию можно найти на сайте компании: www.caparol.ua

Контактная информация для прессы:
Татьяна Кравец, директор по маркетингу, ДП «Капарол Украина»
Тел.: +380 (44) 501 06 91
E-mail: Kravets@caparol.ua

Антон Гавриленко, менеджер по связям с общественностью, Tabasco PR
Тел.: +380 (44) 496 2810
Факс: +380 (44) 495 2811
E-mail: Anton.Gavrylenko@tabasco.com.ua

Image

Оценка материала:

3.75 / 8
ДП «Капарол-Украина» расширяет сеть фирменных магазинов 3.75 5 8
Прес-релізи / Будівельна
29.02.2008 18:33 25777
Еще материалы раздела «Будівельна»