<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.10.2021 895

"Облачность прикроет нас от холодины": погода в Украине на выходных 2 – 3 октября

В выходные 2 – 3 октября украинцы смогут насладиться солнечной погодой и осенним теплом. Воздух прогреется до +17 градусов.

Погода 2 октября

В субботу, 2 октября, в Украине не прогнозируют осадков. Теплее всего будет на Западе. Температура воздуха там прогреется до +17 градусов.

В центральных и восточных областях будет немного прохладнее. Средняя дневная температура там составит +14...+16 градусов.

Холоднее всего будет на Востоке и в Крыму. Там обещают +13...+15 градусов.

Погода 3 октября

В воскресенье, 3 октября, воздух в Украине прогреется еще больше. В частности, на Западе обещают до +19 градусов. В центральных, восточных и западных областях будет немного прохладнее. Там обещают + 13...+16 градусов.

Осадков в этот день не прогнозируют ни в одном из регионов.

Прогноз синоптика Диденко

Украинский синоптик Наталья Диденко заявила, что на большинстве территорий Украины будет ясно.

На прощание синоптик пожелала украинцам теплых, уже октябрьских, снов. Кроме того, она заметила, что пришло время пуховых одеял и пушистых кошек.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Облачность прикроет нас от холодины": погода в Украине на выходных 2 – 3 октября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.10.2021 895
Еще материалы раздела «Суспільство»