<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.02.2008 15:46 17983

Украина присоединяется к мировой Dj-культуре!

8 февраля в Киеве стартовало грандиозное открытие журнала DJmag в Украине: пресс-конференция и DJmag VIP Party, которая продолжилась 9 февраля DJmag Start Party (крупнейшим Dance Festival в Киеве).

Открыла презентацию выхода первого в СНГ культового журнала о танцевальной музыке DJmag пресс-конференция, на которой издатели украинского журнала DJmag Евгений Евтухов, управляющий партнер Sending Media Group, и Дмитрий Быховский, управляющий партнер Mind Media Management рассказали о планах по развитию издания в Украине.

«Наша компания занимается развитием в Украине танцевальной культуры. Мы надеемся, что выпуск украинского журнала DJ Mag станет мостиком для ди-джеев и поклонников dance-культуры в нашей стране и внешним миром. Для публикации материалов в журнале будут привлекаться наши артисты и ведущие ди-джеи», – отметил Евгений Евтухов.

«Компании Sending Media Group и Mind Media Management партнеры, и кроме развития журнала мы планируем создать социальную сеть Clubmania – сеть, в которой молодежь сможет общаться на темы музыки, обмениваться фото и видеоматериалами. Мы будем вкладывать ресурсы в развитие молодежной танцевальной культуры, продюсирование украинских артистов, а также в развитие клубного бизнеса и рекординговых компаний», сообщил Дмитрий Быховский.

Майкл Тиаан (Michael Theanne), International Business Manager DJ Mag London, рассказал об истории журнала, ее проекте DJmag Top100 и отметил: «Я очень рад, что наш международный журнал теперь выходит и в Украине. Танцевальная культура в Украине очень хорошо развита и рынок готов к появлению издания такого уровня. Я уверен, что наши украинские партнеры обеспечат качественное наполнение журнала».

На пресс-конференции для журналистов, клиентов и партнеров издатели журнала провели розыгрыш трех бесплатных полос для публикации материалов во втором выпуске журнала DJmag в Украине.

После пресс-конференции состоялась DJmag VIP Party с участием Dj Sender, Alex Vives, Sasha Harris, Rustam, 2Special feat, Satory Seine, Dj Light, Dj Lutique, Max Goody и Dj Nastya. На вечеринке представители СМИ и партнеры журнала смогли пообщаться с издателями, редактором журнала и лучшими ди-джеями Украины.

9 февраля состоялось продолжение грандиозного праздника – DJmag Start Party (крупнейший Dance Festival в Киеве) в «Альта Экспо» c участием Joachim Garraud, Sebastien Leger и других представителей мировой денс сцены. Предшествовали Dance Festival 3 pre-party в Kokon Bar, ресторане «Шоколад» и Status Party Bar, после фестиваля состоялось незабываемое after-party в Ganesha!

О журнале:

DJMAG – самое влиятельное печатное издание в мировой клубной индустрии. Журнал проводит всемирный рейтинг ди-джеев DJmag Top100.

Тираж в Украине: 20 000.

Среднее количество читателей: 88,607 (чуть больше 4-х читателей на копию)

Стартовал: в 1991 году (в Украине с февраля 2008 года)

Частота выхода: №1 Февраль/Март, далее ежемесячно (9 номеров в 2008)

Цена: 15 гривен (+ подарочный компакт диск)

Размер: 230 х 300

Веб-сайт: www.djmag.ua

Ключевые разделы журнала:

Тема номера – событие или персонаж номера

Полезно знать – актуальные музыкальные новости

Музыкальная кухня – популярно о создании трека

Засветись – интерактивный промо сервис

Фантастическая четверка – 4 топовых деятеля

На минутку с ... – встречи со звездами танцевальной сцены

Горячие темы – обзор основных событий

Камень в огород – свобода слова

В отрыв! – обзор танцевальных фестивалей и рейвов, путевые заметки

She Dj – она прекрасна, она ди-джей

UDMA – Ukrainian Dance Music Academy (мастер классы от DJ Sender)

МОДА

Во что одеваешься?

Это модно...

Чувство стиля

Все гениальное просто!

МУЗЫКА

Что новенького?

Обзор по стилям

Пахнет деньгами / куш

Нестареющая классика

ТЕХНИКА

Тех-новости новинки

Техпомощь (форум)

Языком профи

Издатели журнала в Украине:

Mind Media Management при содействии Sending Media Group.

Sending Media Group – крупная украинская компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере рекламных технологий и шоу-бизнеса: промоушен, клубный менеджмент, спонсорство, продюсирование, организация массовых мероприятий, гастролей артистов, производство и организация рекламных кампаний. В ресурсе компании SMG развлекательные порталы, рекординговые компании, радиостанции и аудио-продакшн студии в разных городах Украины.

Image

Оценка материала:

4.67 / 6
Украина присоединяется к мировой Dj-культуре! 4.67 5 6
Прес-релізи / Інше
12.02.2008 15:46 17983
Еще материалы раздела «Інше»