НОВИНИ ДНЯ: "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
09.07.2010 13:00 5910

Журналисты подарили Януковичу велосипед

Участники движения "Стоп цензуре!" подарили по случаю юбилея президенту Украины Виктору Януковичу велосипед "Украина".  

 

Как сообщает "Украинская правда", процедура передачи велосипеда прошла на улице Банковой. "Подарок принял сотрудник управления государственного протокола администрации президента по имени Евгений", – сообщает издание.

Велосипед был приобретен за средства участников движения на Ирпенском велорынке под Киевом. Согласно информации, он абсолютно новый, с гарантией на 1 год, его стоимость составила 550 грн.

К подарку также было добавлено поздравление, в котором журналисты отметили: "Участники движения "Стоп цензуре!" поздравляют вас с днем рождения и по случаю праздника дарят вам этот велосипед с красноречивым названием "Украина", созданный отечественными мастерами Харьковского велозавода".

"Велосипед - это не только образец экологического вида транспорта. Это также символ демократичности власти...Использование велосипеда в качестве основного транспорта поможет избежать проблем, связанных с перекрытием улиц на пути следования президентского кортежа. Мы убеждены, что это транспортное средство украинского производства станет украшением вашего гаража ", - говорится в поздравлении.

Оценка материала:

3.33 / 6
Журналисты подарили Януковичу велосипед 3.33 5 6
Політика / Україна
09.07.2010 13:00 5910
Еще материалы раздела «Україна»