НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.07.2010 11:31 10511

Восточная медицина для отдыхающих курорта «Буймеровка»

Восточные веяния, ставшие очень модными в украинском современном обществе, продолжают набирать обороты. Стремительно увеличивающееся количество специализированных школ и центров йоги, все больше увлекают украинцев на пути к состоянию внутренней гармонии, баланса ума и тела.


Увеличение спроса делает доступным бесчисленное множество древнеиндийских знаний, веками вырабатывающей меры, чтобы защитить «ayus» - здоровое проживание, наряду с терапевтическими мерами, которые касаются физической, умственной, социальной и духовной гармонии.

Ведическая медицина „Аюрведа” - „Знание жизни” по легенде была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной около семи тысяч лет назад. Её система типологии пациентов способна предсказывать факторы риска и определять тенденции протекания болезни, а первые аюрведические лекарства, составленные на основе древних манусткриптов, обладают поистине уникальными свойствами, поддерживающими нервную и иммунную системы для предупреждения любых заболеваний. Классически применяется при аллергиях, головных болях, как помощь для усиления умственной концентрации. А также дает ошеломляющий эффект омоложения. Вы можете принять участие в акции “Аюрведа - стиль жизни” прямо в сосновом лесу, насладиться многодневной программой «Дыхание», и даже получить скидку на проживание в Буймеровке – SPA-курорте, создающем все условия, чтобы дать украинцам возможность отдохнуть душой и телом, не выезжая за границу.

 

Буймеровка Сосновый СПА-Курорт 1936"

1а, Косиора, Буймеровка, Ахтырский район,

Сумская область, Украина, 42761

Телефоны: +38(05446) 41055

+38(067)5709206

099 125 88 97

0 800 301 201

(со всех стационарных телефонов бесплатно)

Оценка материала:

3.20 / 5
Восточная медицина для отдыхающих курорта «Буймеровка» 3.20 5 5
Прес-релізи / Інше
22.07.2010 11:31 10511
Еще материалы раздела «Інше»