НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
22.07.2010 14:52 11472

Летние аксессуары по акционным ценам в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

В период с 20 июля по 25 августа 2010 года Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» дарит возможность приобрести полезные в летнее время аксессуары для автомобиля по выгодным ценам.


 

Лето – излюбленное время для автопутешествий, и важно, чтобы поездка в автомобиле приносила максимум удовольствия. Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» позаботился о том, чтобы владельцы Toyota чувствовали себя в дороге, как дома. С 20 июля по 25 августа 2010 года в официальном дилерском центре можно приобрести ряд летних аксессуаров по специальным ценам:

 

- термоэлектрический холодильник объемом 18 литров, работающий от сетей 12/24/220 V, охлаждает напитки и продукты на 20 градусов ниже температуры окружающей среды. Оплатив всего лишь 1515 грн, автовладелец в любую жару сможет насладиться прохладным напитком в пути и не беспокоиться о сохранности прихваченного для ребенка йогурта.

 

- любителям порядка и чистоты в автомобиле придется по душе багажный бокс, который можно приобрести в рамках летней акции по цене от 6005 грн. Этот аксессуар позволит защитить багаж от влаги, грязи и пыли, а также увеличить  полезный объем багажника автомобиля. Багажный бокс надежно запирается на ключ.

 

Стоит обратить внимание, что владельцы автомобилей Toyota, которые пройдут техническое обслуживание в период действия акции, получат солнцезащитную шторку в подарок*.

 

В период акции можно также воспользоваться выгодной возможностью и изменить звучание сигнала своей Toyota всего за  340 грн, включая установку.

Также в официальном дилерском центре Toyota «ВиДи Автострада» действует небывало низкая цена на легкосплавные диски от 1070 грн/шт. C широким выбором дисков можно ознакомиться, посетив сайт http://toyota-ua.com/дисков. Важно отметить, что при покупке комплекта дисков в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» шиномонтаж и установка обойдется Клиенту всего в 1 грн.

 

С 20 июля по 25 августа 2010 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует также привлекательное предложение для приверженцев активного образа жизни и агрессивного стайлинга автомобилей. Владельцы Land Cruiser 120, Land Cruiser 150, Land Cruiser 200, RAV4** могут, не тратя много времени и средств, с помощью высокопрофессиональных специалистов авторизованного сервиса значительно усовершенствовать свой автомобиль. Хромированные дуги, решетки бамперов, декоративные накладки придадут автомобилю более современный агрессивный облик, а защита бампера и защита двигателя позволят не думать о плохих дорогах. Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых услуг можно на  сайте Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

 

*под подарком подразумевается покупка за 1 грн. 

**услуги по установке составляют на LC 200, LC 120 Prado, LC 150 Prado – 702 грн с НДС, на RAV 4  – 468 грн с НДС.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

т.(044) 5033350, (044) 5033305

www.toyota-ua.com

Оценка материала:

4.80 / 5
Летние аксессуары по акционным ценам в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» 4.80 5 5
Прес-релізи / Авторинок
22.07.2010 14:52 11472
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117