НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
30.07.2010 12:35 7388

Тигипко уверен в том, что сможет набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах

В партии "Сильная Украина" считают, что смогут набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах по Украине.


Об этом заявил глава бюро Киевской областной организации политической партии "Сильная Украина" Виталий Гудзенко во время интернет-конференции на сайте агентства "ЛигаБизнесИнформ" в пятницу.

 "Планы у нас амбициозные и реальные. Видим, что у нас есть потенциал набрать 30%, а в некоторых регионах и 35%",- отметил В.Гудзенко.

В.Гудзенко отметил, что "Сильная Украина" идет на местные выборы "широким фронтом". "Мы будем участвовать везде, и очень активно", - добавил он.

Вместе с тем, В.Гудзенко критически оценил новый закон о выборах депутатов в местные органы власти.

Оценка материала:

4.38 / 8
Тигипко уверен в том, что сможет набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах 4.38 5 8
Політика / Україна
30.07.2010 12:35 7388
Еще материалы раздела «Україна»