НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.07.2010 16:53 14922

«ВиДи Груп» присоединилась к помощи пострадавшим от наводнения на Прикарпатьи

Компания «ВиДи Груп» приняла участие в совместной благотворительной акции «Клуба внедорожных приключений» и Первого Автомобильного телеканала под эгидой общества Красного Креста по ликвидации последствий стихийных бедствий в Прикарпатье.


Продолжительные природные катаклизмы привели к катастрофическим последствиям в западных областях Украины. Подтоплены сотни населенных пунктов, с десятками из них нет транспортного сообщения. Ситуация в этом регионе более чем сложная: люди лишились крова над головой, не всегда своевременно поступает помощь, не хватает элементарного – медикаментов, продуктов, сухой одежды.

Компания «ВиДи Груп» приняла решение не оставаться в стороне от бед, которые постигли людей на Западной Украине, и поддержала инициативу «Клуба внедорожных приключений», Первого Автомобильного телеканала и общества Красного Креста. В частности, «ВиДи Груп» закупила и  передала с совместной экспедицией медицинские препараты для фельдшерских пунктов в селах. Благодаря этому люди даже в самых отдаленных населенных пунктах, куда сложно проехать обычным транспортом, смогут получить наиболее необходимые медикаменты: валидол, зеленку, йод, жаропонижающие препараты, анальгетики, активированный уголь,  а также перевязочные материалы и термометры.

«Мы с радостью откликнулись на призыв Первого автомобильного телеканала. Это прекрасная инициатива, когда автовладельцы, медиа и операторы авторынка объединяются не просто для проведения off-road-show и испытаний внедорожных качеств своих авто, а ставят перед собой высокую цель – помощь людям» - отметил Алексей Чайка, заместитель Генерального директора «ВиДи Груп».

Корпоративная социальная ответственность является одним из ключевых принципов стратегии развития «ВиДи Груп». Напомним,  что по итогам исследования издательского дома «Галицкие контракты» – «ГVардия социальной ответственности 2009» – «ВиДи Груп» была признана одной из наиболее социально ответственных компаний Украины.

 

«ВиДи Груп» - это группа предприятий, основанная в 1994 году Виталием Джуринским и руководствующаяся принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, инновационности, баланса интересов Клиентов, компании и ее сотрудников, социальной и экологической ответственности. Деятельность «ВиДи Груп» сконцентрирована в нескольких основных направлениях бизнеса:

- автомобильный бизнес;

- автомобильная логистика; 

- финансовые услуги и страхование;

- проектирование и строительство.

В состав «ВиДи Груп» входят предприятия - лидеры в своих отраслях. Это современные дилерские автомобильные центры в Киеве и Одессе: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», «Лексус Киев Запад», «ВиДи Санрайз Моторз», Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», «ВиДи Дрим Моторз» и Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет», логистический оператор BLG ViDi Logistics,  страховая компания «ВиДи Страхование» и другие предприятия.

«ВиДи Груп» нацелена на создание бизнесов в быстроразвивающихся отраслях экономики, достижение в них лидирующих позиций, создание конкурентных продуктов и повышение удовлетворенности Клиентов, увеличение своей стоимости, повышение благосостояния сотрудников и общества.

В 2009 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию во всем мире, компания «ВиДи Груп» достигла значительных успехов:

- создано совместное предприятие BLG ViDi Logistics, которое позволит интегрировать в Украину мировые логистические стандарты и технологии;

- состоялось открытие одного из крупнейших и самых инновационных официальных дилерских центров Lexus в Европе - «Лексус Киев Запад»;

- начал работу первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе.

Оценка материала:

4.00 / 5
«ВиДи Груп» присоединилась к помощи пострадавшим от наводнения на Прикарпатьи 4.00 5 5
Прес-релізи / Інше
29.07.2010 16:53 14922
Еще материалы раздела «Інше»