<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
07.03.2008 15:41 13813

«МТС-Украина» запускает акцию для новых абонентов

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС-Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске акции, по условиям которой все новые абоненты МТС Предоплата получат 100 гривен на счет.

Новые абоненты МТС Предоплата, которые активируют свои стартовые пакеты в период с 1-го по 31-е марта, смогут получить в подарок 100 грн*. на свой бонусный счет. Первые 10 грн попадут на бонусный счет в течение суток после первого звонка, а остальная сумма будет начисляться по 10 грн ежемесячно после каждого пополнения счета. Обязательное условие начисления – абонент должен единоразово пополнить счет не менее чем на 10 грн.

Сумму, поступающую на бонусный счет, пользователь может израсходовать как на звонки в пределах Украины**, так и на отправку SMS абонентам мобильных операторов Украины, а также абонентам МТС за рубежом. О каждом факте начисления бонуса абонент будет проинформирован с помощью SMS-сообщения. Срок, в течение которого можно воспользоваться каждой начисленной бонусной суммой, составляет 30 дней.

Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте www.mts.com.ua.

***

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алена Городецкая
Отдел по связям с общественностью
«МТС-Украина»
тел.: 8 050 110 3128
e-mail: olenah@mts.com.ua

Image

Оценка материала:

4.20 / 5
«МТС-Украина» запускает акцию для новых абонентов 4.20 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
07.03.2008 15:41 13813
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»