НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
09.03.2008 16:13 14489

Черновецкий "отрегулирует" тарифы на проезд в киевском метро

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, существует необходимость рассмотреть вопрос тарифов на проезд в Киевском метро. "Нам необходимо урегулировать тарифы на проезд в Киевском метро.

"В других странах тарифы давно дифференцированы - стоимость проезда в метро зависит от расстояния, т.е. количества станций. Этот вопрос стоит достаточно остро, ведь проезд в метро у нас остается наиболее дешевым в мире. Однако мы не собираемся повышать тарифы, пока качество обслуживания в метрополитене значительно не повысится. Я считаю, что люди не должны платить больше, чем тот сервис, который можно теперь получить, пользуясь услугами метро", - заявил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Пресс-служба так же сообщила, что в Киеве завершается разработка программы развития метрополитена, в которой затронуты такие вопросы, как улучшение состояния тоннелей, которые не ремонтировались более 30 лет; замена подвижного состава метрополитена; приведение столичного метро в соответствие с европейскими нормами пожарной безопасности; приобретение современного оборудования. 

Оценка материала:

3.33 / 6
Черновецкий "отрегулирует" тарифы на проезд в киевском метро 3.33 5 6
Життя та Стиль / Столиця
09.03.2008 16:13 14489
Еще материалы раздела «Столиця»