<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.03.2008 13:54 19491

Выставки EuroShop и «МаРГо»: давай пожмем друг другу руки!

Выставка EuroShop поддержала своего украинского коллегу — международную выставку оборудования для супермаркетов, ресторанов, отелей «МаРГо», которая в этом году состоится 7-10 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«Украина является одной из наиболее привлекательных стран для западных ритейлеров, в связи с чем украинский рынок ритейла становится высококонкурентным, — отметил Бернд Халлир, президент выставки EuroShop. — В условиях рыночной экономики всегда есть победители и проигравшие. Победить невозможно без таких инструментов, как выставки и семинары. Подобной гостеприимной площадкой в Киеве выступает уже на протяжении тринадцати лет выставка «МаРГо». Мы рады поддержать это событие на трех уровнях:

  • EHI Retail Institute
  • Европейской академией ритейла, которая также включает три университета в Украине
  • мной как президентом немецкой выставки EuroShop».

Подробная информация о выставке опубликована на сайте www.marho.euroindex.ua.

Оценка материала:

4.57 / 7
Выставки EuroShop и «МаРГо»: давай пожмем друг другу руки! 4.57 5 7
Прес-релізи / Інше
11.03.2008 13:54 19491
Еще материалы раздела «Інше»