НОВИНИ ДНЯ: Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктомвсі новини дня
Політика
Україна
19.08.2010 08:30 5351

Партия регионов взялась за киевские райсоветы

Партия регионов начала активно готовиться к выборам в столице.

 

«Информация, недавно появившаяся в СМИ, о том, что Партия регионов планирует ликвидировать районы и, соответственно, районные советы Киева с целью отмены выборов в столице осенью этого года не соответствует действительности. Мы не собираемся ликвидировать районы, а ставим себе цель возглавить райсоветы», — заявил руководитель пресс-службы Киевской городской организации Партии регионов Константин Трифоненко.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской горорганизации ПР, передает «Униан».
К.Трифоненко подчеркнул, что столичная партийная организации активно готовится к избирательной кампании.
«Городская организация Партии регионов активно готовится к избирательной кампании по выборам депутатов в райсоветы Киева. В связи с тем, что она начинается в сентябре и по закону агитация разрешена с момента начала избирательной кампании, то и наглядная агитация Партии регионов на улицах города на данный момент не ведется», — сказал К.Трифоненко.
Также руководитель пресс-службы Киевской городской организации Партии регионов заявил, что появление подобной информации связано с растущим рейтингом Партии регионов в Киеве и желанием оппонентов очернить партию в глазах избирателей.
«Некоторые политические силы начали избирательную кампанию раньше законных сроков. И начали ее с, так называемой, чернухи в прессе. Честно провести выборы хотят не все, а так как благодаря действиям нынешнего и.о. главы КГГА Александра Попова рейтинг Партии регионов в Киеве растет, то они решили запустить эту информации, чтобы очернить партию в глазах избирателей», — считает К.Трифоненко.

Оценка материала:

4.43 / 7
Партия регионов взялась за киевские райсоветы 4.43 5 7
Політика / Україна
19.08.2010 08:30 5351
Еще материалы раздела «Україна»