НОВИНИ ДНЯ: Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частина  Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Іранувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.08.2010 15:03 6388

В БЮТ заявляют об узурпации власти со стороны Партии регионов

Сегодняшнее решение об обращении в Верховную Раду по поводу ликвидации райсоветов в Киеве - это узурпация власти со стороны Партии регионов.

 

Как сообщает «РБК-Украина», об этом он заявил народный депутат фракции БЮТ Владимир Бондаренко.
«Они хотят лишить киевлян права избирать районный совет. Идет процесс узурпации власти со стороны Партии регионов», - считает В.Бондаренко.
Также он заявил, что те депутаты Киевсовета от фракции БЮТ, которые поддержали это обращение, «будут исключены из партии и из фракции». Он прибавил, что ВР проголосует за отмену райсоветов в Киеве. «Они продавят это голосование», - сказал В.Бондаренко.

Оценка материала:

3.11 / 9
В БЮТ заявляют об узурпации власти со стороны Партии регионов 3.11 5 9
Життя та Стиль / Столиця
25.08.2010 15:03 6388
Еще материалы раздела «Столиця»