<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнеювсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2008 13:16 16275

Виктор Балога: Многим хочется отправить мэра Киева за 101-й километр

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога считает, что решение Кабинета Министров относительно увольнения главы Киевской городской государственной администрации не может быть поддержано главой государства, поскольку противоречит законодательству.

"Многим хочется отправить столичного градоначальника за 101-й километр. Но для этого следует основываться только на законе, а не на политической целесообразности. Иначе может случиться, что по такой же целесообразности и за тот же километраж загремят те, кто ныне одет в белые цвета, которые символизируют чистоту и безупречность. Однако для Украины это - неприемлемый сценарий", - утверждает Виктор Балога.

По информации пресс-службы Президента Украины. 

{pollxtbot id=19} 

Оценка материала:

4.00 / 9
Виктор Балога: Многим хочется отправить мэра Киева за 101-й километр 4.00 5 9
Політика / Україна
13.03.2008 13:16 16275
Еще материалы раздела «Україна»