НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
06.09.2010 09:15 6048

С сегодняшнего дня в киевском метро подорожал проезд

Стоимость одной поездки в Киевском метрополитене с понедельника, 6 сентября, увеличена с 1,7 грн до 2 грн.

 

 

Соответствующее распоряжение №569 от 5 августа 2010 года Киевской горгосадминистрации опубликовано в столичной муниципальной газете «Хрещатик» в понедельник.
Согласно документу, стоимость одной поездки в автобусе, троллейбусе, трамвае и фуникулере не изменилась и составляет 1,5 грн.
Новый тариф на проезд в метрополитене установлен в соответствии с постановлением Окружного административного суда Киева от 15 апреля 2010 года.
Как отметила пресс-секретарь Киевского метрополитена Надежда Шумак, в соответствии с новыми правилами, находящиеся в обращении синие жетоны с 6 сентября будут заменены зелеными, крупнее по размерам, пишет «Интерфакс-Украина».
Новый тариф в 2 грн установлен как для разовой поездки при покупке одного жетона, так и при записи поездки на бесконтактную карточку.
В то же время стоимость месячных проездных и льготных месячных проездных для студентов на метро остается прежней – 95 грн и 48 грн соответственно.

Оценка материала:

3.00 / 7
С сегодняшнего дня в киевском метро подорожал проезд 3.00 5 7
Життя та Стиль / Столиця
06.09.2010 09:15 6048
Еще материалы раздела «Столиця»