<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
10.09.2010 15:50 7004

Литвин прогнозирует жесткое противостояние власти и оппозиции

Лидер Народной партии, председатель Верховной Рады Владимир Литвин прогнозирует, что избирательная кампания по местным выборам в Украине будет проходить в жестком противостоянии между властью и оппозицией.


"Эта избирательная кампания будет проходить в чрезвычайном противостоянии, поскольку президентские выборы в сознании украинских политиков еще не завершены", - заявил В.Литвин на съезде Народной партии, который проходит в пятницу в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина"

"Я утверждал и утверждаю, что президентские выборы завершились – война началась. Нам это абсолютно не нужно, но это будет перенесено на местные выборы", - также отметил спикер.

По его словам, в настоящее время борьба идет за то, "кто кого поставит на место" – власть оппозицию, или оппозиция власть.

Он подчеркнул, что "нельзя, разыгрывая политическое противостояние, уничтожать страну, а сегодня… в этой борьбе готовы к демонтажу государства и страны".

В то же время, В.Литвин отметил, что Народная партия всегда пыталась искать компромисс.

Оценка материала:

4.00 / 5
Литвин прогнозирует жесткое противостояние власти и оппозиции 4.00 5 5
Політика / Україна
10.09.2010 15:50 7004
Еще материалы раздела «Україна»