<
НОВИНИ ДНЯ: З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.10.2010 18:20 5964

Милиционера – виновника аварии уволят из органов

 МВД заявляет, что уволит офицера милиции - виновника аварии с участием пяти автомобилей в Симферополе. Авария произошла в конце сентября.

30 сентября вечером водитель автомобиля «Фиат», который в момент аварии был нетрезв, совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении «Опель». После чего «Опель» откинуло на «Дэу», «Дэу» - на ВАЗ, ВАЗ на «Фольксваген». Травмы получили два человека - водители «Опеля» и «Фиата».
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта, которое причинило потерпевшему телесные повреждения средней тяжести» Уголовного кодекса Украины.
«Виновник ДТП является сотрудником милиции. На основании проведенного служебного расследования принято решение о его увольнении из органов внутренних дел как дискредитировавшего звание офицера милиции», - говорится в переданном УНИАН сообщении крымского управления МВД.

Оценка материала:

3.00 / 8
Милиционера – виновника аварии уволят из органов 3.00 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
04.10.2010 18:20 5964
Еще материалы раздела «Суспільство»