<
НОВИНИ ДНЯ: Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнутивсі новини дня
Політика
Україна
07.10.2010 12:39 3603

В НАТО удовлетворены уровнем сотрудничества с Украиной

В НАТО удовлетворены уровнем сотрудничества с Украиной, заявил заместитель помощника генерального секретаря НАТО Роберт Симмонс.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», на встрече с украинскими журналистами в четверг он отметил, что, несмотря на смену власти и провозглашение внеблокового статуса, сотрудничество Украины с Альянсом не пострадало. «В целом мы удовлетворены уровнем нашего сотрудничества и надеемся, что оно будет расширяться», - подчеркнул Р.Симмонс.
По словам представителя Альянса, в НАТО ожидают разработки и утверждения Украиной очередной годовой национальной программы на 2011 год. «Мы надеемся, что в этой программе будут определены новые цели и что она поднимет наше сотрудничество еще на одну ступень выше, а также включит сотрудничество в новых сферах», - резюмировал Р.Симмонс.

Оценка материала:

4.63 / 8
В НАТО удовлетворены уровнем сотрудничества с Украиной 4.63 5 8
Політика / Україна
07.10.2010 12:39 3603
Еще материалы раздела «Україна»