<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Політика
Україна
07.10.2010 13:16 4543

Партия регионов поддержит нынешнего мэра Ровно

 ПР не будет выдвигать своего кандидата на должность городского головы Ровно. Решено поддержать нынешнего городского голову Владимира Хомко.

Об этом сообщил председатель РОО Партии регионов, председатель Ровенской областной госадминистрации (ОГА) Василий Берташ, передает РБК-Украина.
«Мы решили поддержать на должность городского головы Ровно нынешнего мэра Владимира Хомко, поскольку он - беспартийный и хозяйственник. А именно такой человек нужен на этой должности», - сообщил Берташ.
Мэр Ровно Владимир Хомко ранее объявил, что будет баллотироваться на должность городского головы областного центра от политической партии «Всеукраинский патриотический союз».
Такое решение Хомко объяснил тем, что известные политические силы имеют своих оппонентов и сторонников, и, встав на их сторону, он бы противопоставил себя значительному числу избирателей. Поэтому он избрал неизвестную партию.

Оценка материала:

3.00 / 6
Партия регионов поддержит нынешнего мэра Ровно 3.00 5 6
Політика / Україна
07.10.2010 13:16 4543
Еще материалы раздела «Україна»