НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
18.03.2008 14:31 14796

Парковка с помощью мобильного телефона временно бесплатна в Киеве

Бесплатно парковать автомобили на трех площадках в Киеве при условии использования услуги "Мобильная парковка" можно будет с 15 марта до 2 апреля. Услуга действует на трех площадках: ул. Пушкинской, 1/3-13, 20-22 и Бессарабской площади. Сервис предоставляют все отечественные GSM-операторы, а также компания "Утел".

Причина такой щедрости по отношению к водителям заключается в том, что сервис проходит тестовую эксплуатацию, а стреч-карты с пополнением счета еще не поступили в продажу. Со 2 апреля "Мобильную парковка" запуститься в коммерческую эксплуатацию.

По информации "Киевтранспарксервиса". 

Оценка материала:

4.83 / 6
Парковка с помощью мобильного телефона временно бесплатна в Киеве 4.83 5 6
Життя та Стиль / Автоклуб
18.03.2008 14:31 14796
Еще материалы раздела «Автоклуб»