НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Політика
Україна
08.10.2010 09:23 4806

Фракция НУ-НС опровергла информацию о своем развале

Лидер фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Николай Мартыненко заявляет, что на сегодняшний день нет оснований говорить о том, что фракция может развалиться, и пока члены НУ-НС не собираются создавать парламентскую группу.

 

«Мы не собираемся разваливаться. Никто никуда не собирается выходить, никто ничего не собирается создавать», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление Н.Мартыненко.
Он также отметил, что сегодня первоочередное задание для депутатов и руководителей партии - это местные выборы. «Я думаю, после выборов оптимизм увеличится, и после этого мы соберемся и будем обсуждать этот вопрос», - сказал он.
Н.Мартыненко также отметил, что говорить о создании каких-либо депутатских групп бессмысленно, пока не внесены изменения в регламент работы Верховной Рады.

Оценка материала:

3.50 / 6
Фракция НУ-НС опровергла информацию о своем развале 3.50 5 6
Політика / Україна
08.10.2010 09:23 4806
Еще материалы раздела «Україна»