НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Політика
Україна
22.10.2010 16:29 7738

Ратушняк обвинил Балогу и Петевку в черной магии

 Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк обвиняет Балогу, Петевку и Погорелова в применении против него черной магии.

 

По его словам, его сторонники рассказали ему, как кандидат в мэры от ЕЦ Виктор Погорелов применял против него черную магию. Об этом сообщает ТСН.
«Ко мне подошли женщины верующие, и рассказывали об ужасах, которые делали погореловцы. Как выкапывали яму, ставили крест с моим именем за упокой души», - рассказал Ратушняк.
 «Эта же магия - бечевки, гробы, перчики, послания, моления, фотографии - этим занимается Погорелов десятки лет. Это больные на голову люди», - пожаловался он.
«Я лично знаю, что Балога с Петевкой уже десяток лет этим занимаются - эта черная магия, ворожеи, гадалки. Целый пул создали. Эти ворожеи, гадалки раньше вокруг Ющенко крутились. Как видим, это дает результат. Ющенко фактически не руководил государством, а был пчеловодом на своей пасеке», - заявил мэр.

Оценка материала:

4.11 / 9
Ратушняк обвинил Балогу и Петевку в черной магии 4.11 5 9
Політика / Україна
22.10.2010 16:29 7738
Еще материалы раздела «Україна»