НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.09.2007 13:48 36640

Коллекция обуви Gerardo Fossati

ТД «Мишель» открыл первый в Украине бутик мужской обуви ручной работы торговой марки Gerardo Fossati (Италия).

Коллекция обуви Gerardo Fossati

Бутик теперь можно найти на бульваре Леси Украинки,14, Киев. тел.(044) 289 31

Торговая марка Gerardo Fossati – это воплощение аристократизма в чистом виде, без малейших уступок времени и обстоятельствам.


Основные принципы линии – классический дизайн, 100% ручная  работа, лимитированные партии, исключительное качество кожи и пошива.


Одна из самых престижных обувных марок разрабатывается и производится в небольшом итальянском городке Казет Дэтэ ( (Cassette d’Ete) на мануфактуре Зинтала (Zintala s.r.l).

Компания Зинтала – семейное дело известного итальянского обувного Кутюрье Сильвано Латтанци. Обувь марки Gerardo Fossati производят только в Италии и только на мануфактуре Зинтала.


Латтанци принципиально стремятся создавать обувь роскошную, потому что считают, что обувь на один - два сезона не стоит вдохновения художника, часов  кропотливого труда и эксклюзивных материалов. Пара обуви Gerardo Fossati  никогда не утратит  своей актуальности.


В основе философии Gerardo Fossati лежит идея миланской обувной школы « вечной обуви» - комфортной, прочной, долговечной пары на все случаи жизни. Это определяет выбор конструкции, моделей и материалов обуви.


Gerardo Fossati – это всегда обувь на ранту, поэтому выбор конструкции ограничивается классическими Good Year, Bеntivegna, Bologna и Tubulare.
Это определяет прочность, комфорт и долговечность обуви.


Зинтала очень деликатно относится к классическим моделям мужской обуви. Оксфоорды, дерби, монки и лоферы Gerardo Fossati сохраняют вневременное благородство и стиль. Это хорошо видно по пропорциям туфель, использованию декоративных элементов, взвешенной форме мысков. Основные эксперименты переносятся в область цвета и материала.


Компания огромное значение придает качеству материала. Предпочтение отдается коже теленка анилинового дубления  наивысшего качества и экзотическим кожам от проверенных поставщиков. Для неформальной обуви очень часто используется техника ручной затирки- anticatura.


Каждая пара туфель от Gerardo Fossati – это плоды многих часов труда, каждая пара находится в производстве до тех пор, пока не приобретет необходимый уровень совершенства.


Каждая такая пара – маленькое произведение обувного искусства.

 

 


 

Оценка материала:

4.83 / 6
Коллекция обуви Gerardo Fossati 4.83 5 6
Прес-релізи / Інше
26.09.2007 13:48 36640
Еще материалы раздела «Інше»