<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.11.2010 14:40 3575

Во Львове за долги отключили светофоры

В центральной части Львова в пятницу ОАО «Облэнерго» отключило все светофоры за задолженности.

Как сообщили в управления инженерного хозяйства Львовского горсовета, светофоры отключили без предупреждения за неуплату, передает Украинская Правда.
«Задолженность перед ОАО «Облэнерго» составляет 16 тысяч гривен, однако, управление регулярно проплачивает ОАО «Облэнерго» средства/ Уже перечислено 36 тысяч гривен», - говорится в сообщении.
«Такая ситуация очень опасна для жителей и особенно водителей, что может повлечь огромные пробки и многочисленные ДТП. Возникает опасность для всех участников дорожного движения, транспортный коллапс», - отметил заместитель начальника управления Андрей Мончак.
«Раньше такие ситуации мы решали в рабочем порядке. Сейчас светофоры отключили без предупреждения, но мы решаем ситуацию с оплатой задолженности. Уже через час все светофоры должны работать», - сказал он.


Оценка материала:

3.11 / 9
Во Львове за долги отключили светофоры 3.11 5 9
Життя та Стиль / Суспільство
05.11.2010 14:40 3575
Еще материалы раздела «Суспільство»