<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Політика
Україна
12.11.2010 17:38 5034

Балога войдет в коалицию с Партией регионов

 Партия регионов не исключает вхождение депутатов партии «Единый центр» от фракции НУ-НС в провластное большинство. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов.

 

«Конечно же, мы не исключаем вхождение депутатов «Единого центра» в большинство. И назначение кого-то на пост министра здесь не причем. Они бы и так вошли в большинство. Просто после местных выборов все поняли, что Партия регионов будет при власти, как минимум, 10 лет, и поэтому нужно работать сообща», - отметил М. Чечетов, которого цитирует «РБК-Украина».

В то же время он подчеркнул, что назначение Виктора Балоги на пост министра по вопросам чрезвычайных ситуаций связано с тем, что «он в свое время доказал, что является хорошим менеджером, даже можно сказать топ-менеджером, и он хороший организатор, поэтому готов подставить свое плечо для выполнения программы Президента».

Оценка материала:

4.78 / 9
Балога войдет в коалицию с Партией регионов 4.78 5 9
Політика / Україна
12.11.2010 17:38 5034
Еще материалы раздела «Україна»