<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.03.2008 17:57 16505

HimTrade.RU — информационный спонсор известных выставок

Химический портал HimTrade.RU является информационным спонсором известных выставок нефтехимической и химической отрасли.

Химический портал HimTrade.RU является информационным спонсором известных выставок нефтехимической и химической отрасли.

Торговая площадка для профессионалов химического рынка HimTrade.RU оказывает информационную поддержку крупнейшим событиям нефтехимической и химической индустрии. В рамках инфоспонсорства, недавно прошедшая конференция ChemLogic — 2008 (14.02.08, Президент-Отель, Москва), получила пакет услуг: размещение материала о конференции в разделе «Выставки» с анонсом, размещение баннера на главной странице, пресс-релиза в разделе «Новости индустрии», размещение пост-релиза и фотоотчета, задействие рассылки о конференции по базе подписчиков портала.

Таким образом, о конференции ChemLogic — 2008 узнали более 4 тыс. подписчиков и более 30 тыс. активных участников портала. И отклик на участие в мероприятии приятно удивил организаторов. Сама Конференция ChemLogic — 2008 прошла на высоком уровне. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве в следующем году в информационном спонсорстве. С отчетом о прошедшем событии можно ознакомиться на портале HimTrade.RU — www.himtrade.ru.

Сейчас HimTrade.RU является информационным спонсором следующих мероприятий химической отрасли:

1. Международная деловая конференция по вопросам экономического сотрудничества в Центральной, Западной и Южной Азии.
«Минеральные удобрения: поставки в Китай, Западную и Южную Азию из России и стран СНГ»
01 апреля – 06 апреля 2008г.

2. VI международная конференция «Рынок полимеров 2008», посвященная рынку полимерных материалов России и стран СНГ.
22 мая – 23 мая 2008г.

3. «ЭкспоХимия - 2008» – 10-я международная специализированная выставка новейших достижений химической отрасли промышленности Северо-Западного региона, всей России и многих зарубежных стран.
21 мая – 23 мая 2008г.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на портале, в разделе «Выставки, конференции, семинары».

О HimTrade.RU

HimTrade.ru представляет собой торговую площадку по продукции химических и нефтехимических производств Российских компаний.

Опубликованная в конце 2003 года, площадка быстро развивалась и за короткий срок переросла в полноценный портал, и стала лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут около 1500 компаний, каталог продукции насчитывает более 3 тыс. наименований, посещаемость площадки достигает более 2500 посетителей в день. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.

Миронова И.
promo@himtrade.ru
www.himtrade.ru
(495) 790-7591 доб. 121

Оценка материала:

4.13 / 8
HimTrade.RU — информационный спонсор известных выставок 4.13 5 8
Прес-релізи / Інше
24.03.2008 17:57 16505
Еще материалы раздела «Інше»