<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
24.03.2008 19:42 673

«Еврохолдинг инвест» презентует в Каннах уникальный проект по недвижимости

11-14 марта в Каннах пройдет 19-я международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости MIPIM – крупнейшее мероприятие подобного рода в Европе, традиционное место встречи разработчиков инвестиционных проектов с инвесторами.

В этом году выставка обещает собрать на 20-25% больше участников, чем в 2007 году. Напомним, тогда выставку посетили более 26 тыс. специалистов, в ней приняли участие свыше 6,6 тыс. инвесторов, которые выбирали из 2,5 тыс. проектов.

Среди украинской делегации, представленной несколькими десятками крупнейших игроков рынка недвижимости, выделяется компания ЗАО «Еврохолдинг Инвест». Представители компании презентуют в Каннах уникальный для Украины проект Litvinovka Entertainment – крупнейший загородный курорт в 35-ти километровой зоне столицы, площадью 19,6 га к которому примыкает 70 га сафари-парка в украинской стилистике и граничит с 10,5 га охотничьего хозяйства. Этот интегрированный комплекс с большим количеством развлечений (аквапарк, дельфинарий, коттеджный городок, клубы, бары, рестораны, казино, гостинницы, концертные залы, зоны отдыха и СПА, арена, горнолыжные спуски и т.д.) ориентирован на комфортный отдых и станет, по замыслу создателей, любимым местом отдыха жителей и гостей столицы, привлечет зарубежных туристов.

На компактной территории будут собраны десятки видов отдыха на любой вкус. Для поклонников охоты и рыбалки незаменимым местом досуга станет охотничье хозяйство, на его территории – пойма реки Здвиж, богатая природа, что является национальной особенностью и гордостью Украины. Уникальное сооружение – крытая арена на 5 тыс. посадочных мест даст возможность проводить на территории Litvinovka Entertainment грандиозные шоу. Даже приезжая сюда на каждые выходные потребуется не один месяц, чтобы испробовать все», – комментирует владелец ЗАО «Еврохолдинг Инвест» Вадим Бухкалов.

Руководство компании уверено, что инвесторы будут найдены. Причин считать иначе мало. В самом деле, для реализации этого проекта потребуется всего два года и около $86 млн. При этом проект должен окупиться за 5-6 лет – неудовлетворенный спрос на подобного рода курорты в Украине необычайно высок. Учтя большой интерес инвесторов к Украине  в преддверии EURO 2012 и низкие риски инвестирования (украинское правительство заинтересовано в привлечении максимального количества средств для развития туристической инфраструктуры страны) – становится понятна уверенность создателей проекта. «Мы сможет привлечь инвестиции в полном объеме. Во-первых, есть интерес к Украине. Во-вторых, с точки зрения инвестиционной привлекательности у Litvinovka Entertainment конкурентов нет», – говорит Вадим Бухкалов.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте – www.litvinovka.com.ua

Оценка материала:

4.20 / 5
«Еврохолдинг инвест» презентует в Каннах уникальный проект по недвижимости 4.20 5 5
Прес-релізи / Нерухомість
24.03.2008 19:42 673
Еще материалы раздела «Нерухомість»